Взыскание с судебных приставов
А Вы направляли в ФССП исполнительный документ, выданный на основании решения суда или вынесенный судебный приказ?
Исполнительные с 2995 года находятся у приставов, на днях было вынесено решение о признании незаконных действий, бездействий судебных приставов, Решение вступило в законную силу. Теперь я хочу подать иск на основании данного Решения О взыскании компенсации с приставов, только не знаю, как правильно предъявить, компенсация за причиненный моральный вред или как-то по другому?
Добрый день можно взыскать денежные средства с казначейства, для расчета суммы нужно больше данных о сути исполнительного производства!