Иркутск, 04.05.2023, 20:12

Год назад, т.е в марте 2022 года мы продали машину а сейчас май 2023 года нам звонят...

Вопрос №20468761 из г. Иркутск
опубликован 04.05.2023, 20:12
Год назад, т.е в марте 2022 года мы продали машину а сейчас май 2023 года нам звонят покупатели и говорят что не могут поставить на на учëт т, к она в аресте у приставов что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимать авто с ареста.

04.05.2023, 20:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Органы приставской службы? Где это вы такую нашли?)))

04.05.2023, 21:40

Проверьте на сайте ГИБДД, кто наложил арест по данным авто. В интернете можете найти инструкцию как это сделать. Там вся информация есть, кто, когда и на каком основании наложил арест. Далее анализируйте, как можно его снять.

05.05.2023, 07:46

Https://гибдд. Рф/check/auto

вкладка: проверка наличия ограничений

05.05.2023, 07:48