В общежитии на общей кухни стоит моя машинка под коробом и короб тоже мой раньше...
В общежитии на общей кухни стоит моя машинка под коробом и короб тоже мой раньше соседи ломали коробо мне потом утихомирились теперь они портят клиенки постоянно которые я только покупаю на свой короб, при этом они говорят тут всё общее короб мой и то что на нём положено мною это тоже моё, подскажите как быть?
Лучший ответ
Нужно сначала обратиться официально к участковому, чтобы зафиксировать факт.
Заносите его к себе в комнату. Никто не имеет право захламлять общее имущество, которым и является общая кухня.
Это не хлам и стоят там по мимо моей машинки ещё машинки