Мурманск, 04.05.2023, 21:28

То в этом случае он сохраняет за собой право пожизненного пользования?

Вопрос №20468925 из г. Мурманск
опубликован 04.05.2023, 21:28
А если отказник от приватизации был зарегистрирован на момент приватизации, а потом выписался добровольно, и потом обратно его прописали его родственники в приватизарлванную квартиру. То в этом случае он сохраняет за собой право пожизненного пользования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохраняет.

04.05.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:
Никакое юрист

Почему, если он выписался и обратно его прописали, в это время он был прописан в другой квартире и купил её и продал, после обратно вписали его родственники, которые приватизировали эту квартиру

04.05.2023, 21:37

Итог: выйграли суд, его выписали!?!

28.05.2023, 18:52

С момента, как он снялся с регистрации, он потерял право на пожизненное проживание.

04.05.2023, 21:40
Оценка автора вопроса:

Я тоже такого мнения, но суд первой инстанции вынес решение о том что он сохраняет право, в областной обратились, 25.05.23 будет слушание. Чего ждать, не понимаю

04.05.2023, 21:45

Решение оставят в силе.

04.05.2023, 22:05
Оценка автора вопроса:

Не уверенна в этом. Почему?

04.05.2023, 22:06

В решении суда первой инстанции все написано.

04.05.2023, 22:07
Оценка автора вопроса:

Посмотрим, чем всё закончиться. К суду первой инстанции много осталось вопросов.

04.05.2023, 22:10

Потому, что там особо не вникают и не разбираются..

05.05.2023, 20:36

Ну и отлично! Если будет нужно - обращайтесь.

28.05.2023, 18:52
Оценка автора вопроса:

К тому же на аукционе приобреталась квартира😬

04.05.2023, 21:47

Верно проконсультировали, спасибо вам большое.

28.05.2023, 18:55

Спасибо, верную дали консультацию, всё так и произошло

28.05.2023, 18:57

Ошибочно поставили дизлайк, дернулась рука в дороге, а так 👍👍👍👍👍

28.05.2023, 18:58