У меня 148 градусов продольного плосктопия, можно ли как-то набрать 156 градусов, для негодности Писать в телеграмме
У меня 148 градусов продольного плосктопия, можно ли как-то набрать 156 градусов, для негодности
Писать в телеграмме, на звонки не отвечаю
Здравствуйте, Максим.
"Набрать" 8 градусов, необходимыме для III степени продольного плоскостопия, невозможно. Такие значительные изменения продольного свода стопы происходят в течение некольких лет, а иногла и вовсе не происходят.
Поэтому я рекомендую вам не использовать какие-либо варварские способы, которые иногда предлагают горе-специалисты, и поискать иное непризывное заболевание.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.