Неосновательное обогащение без адреса ответчика
Суд не примет иск без указания адреса ответчика. Помощь в установлении адреса должника Вам может оказать частный детектив, адвокат, полиция, если вы обратитесь с заявлением о проведении проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Данные может запросить суд. Надо писать что Вы их не знаете.
А суд примет заявление без данных ответчика?
Наталья, можно подать и без адреса, но в этом случае в иске необходимо грамотно заявить ходатайство. Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть чек о переводе, он у вас на руках?
Только в приложении, но его же можно взять в банке.
Тут вас не примет заявление без должного направления ответчика и указания идентификационных номеров. Целесообразно обратиться к сторонним органам и мотивировать заявление для проведения проверки
Вы имеете ввиду в полицию?
Суд не обязан проводить розыск ответчика.
Обратитесь в полицию с заявлением для проверки и установления адреса знакомой.