Меры, которые должен предпринять руководитель образовательной организации при получении заявления от родителей на отказ от учителя начальных классов
Какие действия руководителя образовательной организации, если родители написали заявление на отказ от учителя (учитель начальных классов)
Лучший ответ
Такое заявление не имеет никаких последствий... поскольку жалобы на учителя подаются в департамент образования для достоверных и обоснованных разбирательств.
И учтите об ответственности за клевету.