У сестры погиб муж-зк чвк вагнер, какие выплаты ей положены,

У сестры погиб муж-зк чвк вагнер, какие выплаты ей положены, у него несовершеннолетняя дочь но не записана на фамилию пог бшего, положено ли ей выплата? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, не возникает никакого права;

сначала надо установитьчто погибший был отцом ребенка (в судебном порядке);

Людмила, вопрос о привлечении ЗК в ЧВК Вагнер - находится вне поля законодательства РФ, следовательно, говорить о каких-то выплатах от государства. Даже говорит не о чем.

Все возможные выплаты и выгодоприобретатели указываются в контракте ЗК с ЧВК Вагнер. Поэтому уточнять о выплатах надо в ЧВК Вагнер - Республика Хакасия, Красноярского края, Республика Тыва: +7 (983) 370-65-43, +7 (983) 259-56-58

Либо уточнять по общим:

Телефоны для желающих попасть в ЧВК Вагнер:

+7 (918) 095-40-16

+7 (988) 322-43-37

+7 (918) 095-39-01

+7 (985) 019-86-69

+7 (966) 176-05-91

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Все выплаты производятся только от ЧВК Вагнер (государственных выплат не предусмотрено). Выплаты передаются только тому человеку, кого он указал в своём последнем волеизъявлении. Если с вашей сестрой, никто не связывался из компании, значит ни она, ни ребенок указаны не были. Все выплаты будут переданы тому, кого указал боец в документах, выплаты производятся только наличными (выплата не официальная, поэтому, нигде и никак не фигурирует) и по внутренним документам ЧВК проходит как материальная помощь. Данная выплата не входит в наследственную массу и не подлежит никакому разделу. Отсудить часть данной выплаты не представляется возможным, так как нет подтверждения самого факта получения данной выплаты и в какой сумме была произведена данная выплата.