Муж погиб в ЧВК Вагнер какие положено выплаты и конпинсация
Здравствуйте! Опять же всё регулируется контрактом то есть близкие родственники должны получить деньги и те кого он указал
Запрос в ЧВК Вагнер.
Там свои выплаты, это не структура Минобороны.
Как туда запрос сделать?
К сожалению, вы никак не можете сделать запрос.
Кого ваш муж указал в своём последнем волеизъявлении, тому и будут переданы все выплаты и награды. Куратор сам связывается с тем, кого боец указал в документах. Выплаты только от ЧВК.
У меня двое детей в браке рожденые с ним. Им тоже не положенно не чего?
От государства не положено ничего, кроме пенсии по потере кормильца для детей (минималка, НЕ военная).
А от ЧВК Вагнер что то положено?
От ЧВК Вагнер, все выплаты получает только тот, кого боец указал в своём последнем волеизъявлении и всё!
Он указывал брата своего чтобы тот получал зарплату
Доверенность на получение зарплаты и последнее волеизъявление, это два разных внутренних документа. В доверенности может быть один человек, а в последнем волеизъявлении другой, а может быть указан и один и тот же человек. С тем человеком, кто был указан в последнем волеизъявлении, должен связаться куратор и пригласить на встречу.