Можно ли получить условный срок по статье 228.1 ч 1?
Не написала, задержали с героином. Была закупка, продала на работе 0,15 г. Через месяц поймали, при себе было 1,5 гр (24 чека). От показаний отказалась, так сказал адвокат.
Скажу честно, без ознакомления с материалами дела сказать точно невозможно, тем более такими вопросами должны заниматься не юристы, а адвокаты, потому что именно адвокаты занимаются уголовными делами имеют больше опыта и практики.
Когда я работала в суде, однажды гражданину дали условный срок по данной статье, но это было лишь однажды и огромную роль сыграло то, что данный гражданин в период следствия спас человека.