Если сохранен прожиточный минимум, а это мой размер пенсии, и появилось постановление на исполн сбор по этому ип,

Ответьте пожалуйста, если сохранен прожиточный минимум, а это мой размер пенсии, и появилось постановление на исполн сбор по этому ип, мне все равно сохранят прожиточный, на исполнительский сбор по этому же ип надо писать ходатайство?
Лучший ответ

Вам сохраняется прожиточный минимум, вы писали заявление в нем указывали номер ИП,я так понимаю, что номер тот же самый? И какой исполнительный сбор, если с вас нечего взять?

Спасибо большое за ответ, взять нечего, боюсь, что с пенсии высчитают, несмотря на сохранённый прожминимум, счёт Пенсионный, на котором сохранен прожиточный и приходит только пенсия арестован