Открыто ип, по нему сохранен прожиточный минимум, по этому же ип вынесено постановление о удержания исполн сбора,
Открыто ип, по нему сохранен прожиточный минимум, по этому же ип вынесено постановление о удержания исполн сбора, пенсия минимальный прожминимум, будут ли с неё удерживать исполн сбор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Вы можете обратиться к приставу с ходатайством не взыскивать денежные средства с пенсии.