Как указано в посьановлении там есть третье лицо, по всей видемости она подавала это ходатайство.
Мне на госуслуги пришло постановление об частичном удовлетворении заявления. У меня был долг перед банком, но он погашен. Как указано в посьановлении там есть третье лицо, по всей видемости она подавала это ходатайство. Что мне делать? Что э о может быть за постановление
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотрите в самом постановлении, там указаны требования лица.
Обратитесь к любому юристу на сайте, проверят постановление и укажут дальнейшие действия.
Там нет требований.
Постановление должно быть чем то обосновано.