Согласие супруга на продажу гаража.
Здравствуйте, Анна. Если гараж был оформлен в собственность в период брака, и основанием возникновения права собственности являлся возмездный договор (купля-продажа, мена), то имущество считается совместным и Вам необходимо получить нотариальное согласие супруга на отчуждение гаража. Для этого супругу необходимо обратиться у нотариусу имея при себе паспорт, свидетельство о заключении брака и правоустанавливающие документы на гараж.
Нет, гараж был приватизирован в браке.
Здравствуйте! Если гараж был оформлен в собственность в период брака. И основанием возникновения права собственности являлся возмездный договор (купля-продажа, мена), то имущество считается совместным и Вам необходимо получить нотариальное согласие супруга на отчуждение гаража
Не купля-продажа и не мена, приватизация
Сюда же