Вопрос такой мужа остановили ГАИшники ну и предложили пройти медосвидетельствования,
Хочет привлечь к административной ответственности по ст.6.9. КОАП РФ
А подскажите пожалуйста, прошло два месяца с того момента, разве они могут привлечь к административной ответственности? Я имею ввиду сроки
Ваш муж должен придти с адвокатом в полицию - и там все станет ясно, что от него хотят. Как минимум, у него должны выяснить, при каких обстоятельствах он этот наркотик приобрел.
Да вы сами прекрасно понимаете, что не нужен здесь адвокат, административка и штраф 4 тысячи, хватит уже голову людям забивать, и высасывают бабло, вы там ни чем не поможете
Обязательно со своим адвокатом идти. Попытаются давить и сделать своим информатором.
Вы меня не поняли, суд прошол по лишению прав, но они зачем его вызывают, из - за того что в моче обнаружили наркотик? Больше ничего из наркотиков не было, наркотик был употреблен за долго до того как поехать на медосвидетельствования, по этому муж и поехал смело думал, что уже он аыветрился, но сейчас зачем полиция его вызывает не понятно, чего нам боятся?
Я Вам ответил чего боятся. И коллега выше ответил.
Сколько будет стоить ваше присутствие?
С вами можно связался в вотсап или вайбер?
С вами можно связался в вотсапе или вайбер?
Как это ...наркотик не обнаружили?... Анализы положительные, факт употребления налицо. Полиция делает свою работу: ищет сбытчика наркотиков у тех, кто их употребляет.
Читайте внимательно, и вообще после вашего ответа мое мнение, что вам не адвокато или юристом работать с людьми, а следачкой это ваше.