Пенза, 06.05.2023, 02:16

Вопрос такой мужа остановили ГАИшники ну и предложили пройти медосвидетельствования,

Вопрос №20471568 из г. Пенза
опубликован 06.05.2023, 02:16
Мужа остановили ГАИшники ну и предложили пройти медосвидетельствования, но до этого за неделю муж употребил наркотик, думая что прошло уже время и уже ничего не покажет он поехал не боясь, но моча показала, что присутствует наркотик, гаишники обыскали машину его наркотик не нашли, они вызвали сотрудника ГНК, тот приехал что то написал, и отпустил, вообщем прошол суд мужа лишили прав и штраф 30 т, на следующий день после как прошол суд звонят с полиции, и говорят мужу, что с ГНК отдали дело им, не понятно зачем они вызывают его, если наркотик не обнаружили суд прошол, что полиция от него хочит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочет привлечь к административной ответственности по ст.6.9. КОАП РФ

06.05.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А подскажите пожалуйста, прошло два месяца с того момента, разве они могут привлечь к административной ответственности? Я имею ввиду сроки

06.05.2023, 10:44

Ваш муж должен придти с адвокатом в полицию - и там все станет ясно, что от него хотят. Как минимум, у него должны выяснить, при каких обстоятельствах он этот наркотик приобрел.

06.05.2023, 02:19
Оценка автора вопроса:
Он уже ГНК ответил, что нашол сверток во дворе своего дома, и решил попробовать

Да вы сами прекрасно понимаете, что не нужен здесь адвокат, административка и штраф 4 тысячи, хватит уже голову людям забивать, и высасывают бабло, вы там ни чем не поможете

06.05.2023, 16:21

Обязательно со своим адвокатом идти. Попытаются давить и сделать своим информатором.

06.05.2023, 02:27
Оценка автора вопроса:

Вы меня не поняли, суд прошол по лишению прав, но они зачем его вызывают, из - за того что в моче обнаружили наркотик? Больше ничего из наркотиков не было, наркотик был употреблен за долго до того как поехать на медосвидетельствования, по этому муж и поехал смело думал, что уже он аыветрился, но сейчас зачем полиция его вызывает не понятно, чего нам боятся?

06.05.2023, 02:35

Я Вам ответил чего боятся. И коллега выше ответил.

06.05.2023, 02:37

Сколько будет стоить ваше присутствие?

06.05.2023, 02:39

С вами можно связался в вотсап или вайбер?

06.05.2023, 02:47

С вами можно связался в вотсапе или вайбер?

06.05.2023, 02:48

Как это ...наркотик не обнаружили?... Анализы положительные, факт употребления налицо. Полиция делает свою работу: ищет сбытчика наркотиков у тех, кто их употребляет.

06.05.2023, 07:03

Читайте внимательно, и вообще после вашего ответа мое мнение, что вам не адвокато или юристом работать с людьми, а следачкой это ваше.

06.05.2023, 08:09