Как мне поступить? Какие мои права?
Имеем по 1/2 дачного дома и по пол участка в снт с бывшим мужем (по разделу имущества). Лицевой счет по электричеству на мне. Бывший муж женился и пользуется дачей, меня выжив оттуда. Соответственно электричество потребляет он.Платить за него он не собирается. Как мне поступить? Какие мои права? Платить за его киловатты у меня нет никакого желания
Лучший ответ
По суду разделить лиц счет на оплату.
По суду выделить в натуре долю дома и определить порядок пользования участком.
Я жить там не собираюсь совсем. Хотелось бы продать, если получится. Но это все время. Могу ли я "заморозить" свой лицевой счет
Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о разделении счёта или выселении мужа с его новой женой.