Я заказала с интернет магазина капсулы для похудения но не смогла выкупить а теперь они мне грозят судом
Марина, многие пользуются услугой понравившегося им репетитора, таксиста, доктора, продавца и реализатора. Требование времени иметь "под рукой" номер знакомого юриста. Перед тем, как заказывать спросить, спросить до предварительной оплаты неожиданно выигранного приза и бонуса, перед тем, как спасать Натовского офицера или доктора, слать им денег...
Вы ничего выкупать не обязаны и можете просто отказаться.
Шлите лесом магазин.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Не реагировать, ответственности несёт продавец до получения вами и суд ничего с вам им не взыщет. Это такой способ обмана
Радоваться, вот что делать! Капсулы эти ничего, кроме вреда, вам бы не принесли. А выкупать вы их не обязаны.
Здравствуйте.
Не реагировать на эти угрозы, в суд никто обращаться не будет, поскольку Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.