Какие сроки у Гражданских дел, у меня Суд по ограничению в Родительских правах?
Какие сроки у Гражданских дел, у меня Суд по ограничению в Родительских правах? Сколько максимум он может идти, когда решение примут хоть какое?
Лучший ответ
Срок рассмотрения гражданского дела 2 мес без учета времени на приостановление дела.