Если я подам заявление о возврате исполнительного листа, также напишу расписку что он выплатил мне весь долг -
Я не являюсь юристом, но могу дать общую информацию на основе обычных процедур и практики. Если ваш бывший сожитель подает заявление на обжалование решения суда, суд будет рассматривать его аргументы и доказательства для принятия решения о возможных изменениях.
В случае, если вы подали заявление о возврате исполнительного листа и предоставили расписку о полном возврате задолженности, суд может принять во внимание эту информацию при рассмотрении обжалования. Однако, окончательное решение будет принимать суд, основываясь на представленных доказательствах и аргументах обеих сторон.
Возможные варианты решения суда при обжаловании могут включать подтверждение и поддержку исходного решения суда, изменение условий выплаты алиментов или отмену решения суда. Окончательное решение будет зависеть от представленных фактов, законодательства и оценки судом каждого конкретного случая.
Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по семейному праву, чтобы получить точную информацию и советы, основанные на конкретных обстоятельствах вашего дела и действующем законодательстве вашей страны.