Грозный, 06.05.2023, 16:46

Можно ли взять вину человека на себя?

Вопрос №20472623 из г. Грозный
опубликован 06.05.2023, 16:46
Можно ли взять вину человека на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы серьезно надеетесь, что юристы и адвокаты будут вам советовать и учить, как совершить престпление, при этом рискуя быть уличенным в злоупотреблнии Правом, нарваться на лишение статуса?

06.05.2023, 16:52

Зачем?

06.05.2023, 16:51

Ну я не вижу в своей жизни смысла. А так взяв вину другого человека смогу помочь ему и прожить свою бессмысленную жизнь за решеткой. Так можно?

06.05.2023, 16:53

Вы считаете, что его жизнь для общества ценнее Вашей?

06.05.2023, 16:58

Уверена. Так как его вины в этом нет. И его просто обвинили. Так как в то время он был со мной. Но меня как свидетеля не признают потому что мы в отношениях

06.05.2023, 16:59

Лучше к психологу сходите, или в Храм. Может и смысл жизни появится. Каждый должен отвечать за свою вину сам. И с точки зрения Закона, ответ на ваш вопрос - нельзя. А с точки зрения совести,-представьте, - Вы спасете этого человека от наказания, а он совершит что то еще более ужасное,-лишит кого то жизни, например... Вам легче от этого станет, что Вы, в принципе, виновником этого будете?..

06.05.2023, 16:59

Можно.

06.05.2023, 16:51

А можно узнать каким образом?

06.05.2023, 16:54

Нельзя. Это нарушает и закон человеческий и Божий. Цените, любите себя, и все пройдет.

06.05.2023, 17:04