Продаем дом собственник брат но он сидит в СИЗО, еще он там прописан, как быть как его выписать и продать дом
Продаем дом собственник брат но он сидит в СИЗО, еще он там прописан, как быть как его выписать и продать дом, в продаже дома он не против
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Только в судебном порядке.