Данные давала верные. Мне нужно эти документы в другое место предоставлять, а это не представляется возможным.
Обращалась в наркологическую клинику за лечением. В выписке указано не мое имя, могу ли я вернуть средства. Данные давала верные. Мне нужно эти документы в другое место предоставлять, а это не представляется возможным.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в наркологическую клинику, чтоб они вам оказали качественно услугу, а именно заменили данные в выписки для начала. В случае отказа можете потребовать вернуть деньги за некачественно оказанную медицинскую услугу.
Попросите устранить недостатки и выдать правильный документ