Усолье-Сибирское, 07.05.2023, 05:04

Скажите возможно ли узнать в налогой, какой судебный пристав делал запрос о доходах должника?

Вопрос №20473339 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2023, 05:04
Скажите возможно ли узнать в налогой, какой судебный пристав делал запрос о доходах должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Налоговая Вам не предоставит такую информацию.

Вам проще ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава, предварительно записавшись к нему на приём (ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.05.2023, 09:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Тот пристав который ведет исполнительное производство

07.05.2023, 05:15

Запрос был от пристава, который не ведёт это дело, хотелось бы узнать конкретно от кого, я думаю что это было не совсем законно со стороны пристава, который сделал запрос

07.05.2023, 05:56

Не факт. Например пристав мог замещать пристава ведущего ИП.

07.05.2023, 06:00

В том то и дело, что пристав который ведёт дело, сказала, что запрос сделан знакомый пристав или налоговый работник взыскания. Хотелось бы узнать кто конкретно.

07.05.2023, 06:36

В таком случае вряд ли как то узнаете

07.05.2023, 06:50
Оценка автора вопроса:

Постановление о возбуждении исполнительного производства Обычно указывается пристав исполнитель, кто возбуждает точка У него в производстве и находился материал

07.05.2023, 08:52