Каким образом её можно оплатить
Лучший ответ
Если зададите более развёрнутый вопрос и появиться больше информации, то возможно будет дать совет!
Отправлена посылка из саудовской аравии в россию, которая содержит золотые слитки. Менеджер говорит, что она сейчас в Анкаре задержана таможней, ждут оплату 1000$ , тк содержит золотые слитки. Непонятно это страховка или таможенная пошлина.