Или как то можно этого избежать вроде на встречу идти должны а они вон как уже и расписку...
Добрый вечер.
Если юрист будет ходатайствовать об отложении заседания, Вам необходимо донести до суда свою позицию и нежелании откладывать дело.
Вам надо настаивать, чтобы заседание суда не переносили, поскольку причина переноса заседания неуважительная.
Долг перед юристами по договору оказания услуг не связана с процедурой банкротства и не являться причиной для отложения заседания.
При таких обстоятельствах объективных причин для повторного отложения дела нет.
Скажите, я правильно все понял. Вы сейчас находитесь в процедуре банкротства, так как до этого обратились к юристам, которые пообещали вам за вознаграждение "списать долги". Когда все завертелось, закрутилось уже в суде, вам потребовалось платить юристу, который вам ранее пообещал, что все будет хорошо. Однако ввиду отсутствия у вас денег они не идут представлять ваши интересы, из за чего суды откладываются. Все верно?
Ну можно сказать и так, мы заключили договор на 10 месяцев в ходе которых я в общей сложности за их работу должна заплатить 120 тыс большая часть долга погашена не понимаю почему они так делают я же не суду плачу а конкретно их организации и считаю что из за такой не большой суммы откладывать второй суд не обоснованно.
Суд может перенести заседание.
Задолженность перед юристом за его услуги не основание приостанавливать процедуру банкротства
Нет, это не основание.
Они вообще не нужны в суде.