Вопрос - Как отменить судебный приказ без указания суммы взыскания и его отправки почтой сегодня?
Уточните, пожалуйста, если я в отмене судебного приказа не напишу сумму взыскания приказ все равно отменят или нет? Не могу уточнить сумму, а нужно именно сегодня отправить почтой.
Лучший ответ
Добрый день, для отмены судебного приказа достаточно указания на несогласие с ним. Размер сумм не имеет значения. Приказ отменяется полностью.
Отменят
Сумма не обязательно указывать, в последней работе так и сделал так как не указана сумма
Все равно отменят
Сумма не имеет значения, ее не надо указывать. Главное, подать в срок заявление об отмене.