Как защитить своего ребенка в школе при сложных отношениях с одноклассниками и возможных юридических последствиях
У меня ребенок учиться в 4 классе и на него другой мальчик говорит что он кинул камень в него и на моего сына написали заявление. Тот ребенок новенький и у него плохие отношения с одноклассниками он стоит на учете у невролога. Сам всех детей обижает но его дедушка адвокат и теперь они заводят дела на наших детей. Что делать в этой ситуации.
Вам надо уровнять шансы и обратиться за помощью к адвокату! Для противостояния нужны доказательства и чётко встроенная линия защиты поведения в подобной ситуации! Обращайтесь и Вы с заявлением в органы опеки, полицию, Прокуратуру, администрацию школы, уполномоченному по правам ребёнка, к губернатору, в СМИ (средства массовой информации)!
Жалобу на имя директора, также в Рособрнадзор.
Здравствуйте. Обратиться к руководству учебного заведения, а также подать встречный иск, воспользоваться помощью своего адвоката.