Вопрос в том, возможно ли как то вернуть эти деньги?
По страховому случаю связанный с кредитом. К кому мне лучше обратиться? Дело в том что недавно у меня умер отец, у него был кредит. Его ежемесячный платеж составлял примерно 3400 р. а он платил по 4000 р. и вот последний платеж он совершил 19 ноября, а списание средств должно произойти только 4 декабря, а страховой случай наступил 25 ноября. Как я понимаю на его счету, который по кредиту, должна нахожиться сумма последнего платежа который ещё не списался и сумма тех переплат за каждый месяц. Вопрос в том, возможно ли как то вернуть эти деньги? Так как они сейчас необходимы.
Лучший ответ
Для этого надо вступить в наследство. А банк добровольно не отдаст. Так что не успеете. А наследство примите и будете сами платить. Так получается.
Евгений Геннадьевич спасибо за ответ!