Смысл есть явиться? Или можно не ходить?

Мне имеет смысл приходить на судебное заседание? Инспектор УИИ подала в суд представление на разъяснение суда по поводу лечения от наркомании. 11 мая назначено судебное заседание, меня никто не уведомлял. Смысл есть явиться? Или можно не ходить? Вот фото сайта суда.
Лучший ответ

Фото не приложилось. Лучше явиться. Это в Ваших интересах, так как затрагивает Ваши права и обязанности.

Добрый день!

Написать жалобу руководителю УИИ на действия инспектора Вы можете, но это никаким образом не отразится на результатах рассмотрения представления судом.

Уточните, какой вид наказания Вы отбываете в УИИ?

Вам назначено условное наказание или иные виды?

Мне назначили условно 3 года + применили Статья 72.1 пройти курс лечения и медицинскую и социальную реабилитацию. Я так понимаю эта статья вообще не применима к условному наказанию