Вопрос такой: могут ли об этом узнать в командовании?
Я военнослужащий, подрабатываю в Яндекс такси как самозанятый. Естественно мой доход с такси отражается в ФНС через приложение "мой налог". Вопрос такой: могут ли об этом узнать в командовании?
Лучший ответ
Сведения о самозанятых это открытая информация! Любой может ее посмотреть на сайте ФНС. https://npd.nalog.ru/check-status/
Здравствуйте
Да могу узнать при запросе в налоговую
А в каких случаях могут делать запрос в налоговую?
Например, при проверке сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.