На собрании где было не слишком много людей решили платить домкому 100 руб с квартиры и включать эту сумму в квитанцию,
Живу в многоквартирном доме.. Имеется домком который решает вопросы по дому.. На собрании где было не слишком много людей решили платить домкому 100 руб с квартиры и включать эту сумму в квитанцию, многие не согласны но набралось большая часть за..Я категорически с этим не согласна, как могу я с этим бороться?
Лучший ответ
Обжаловать это решение в суде. Пока напишите жалобу в ГЖИ.
Спасибо