Во дворе многоэтажки парковка у подъезда в 2 ряда, есть место для третьего ряда, если не надолго, тк выезд блокируется,
Во дворе многоэтажки парковка у подъезда в 2 ряда, есть место для третьего ряда, если не надолго, тк выезд блокируется, подъехала на парковку, мест нет, тк нужно было забежать, забрать вещи, поставила заблокировав автомобиль, через 5 минут вышла, у машины стоит пара, женщина меня отчитала, я села в машину одно зеркало сложено, кнопка с салона не работает, вышла поправила, сама очень торопилась, уехала, в дороге поняла, что не я его сложила))) посмотрела по камерам, этот мужик с тачки, подходил к машине и заламывал зеркало, как поступить в такой ситуации?,!
Подать заявление в полицию о причинении имущественного ущерба по ст.167 УК РФ.
Заявоение.
Обращайтесь в полицию.
Заявление в полицию, здесь ДТП нет, а действия людей, причинение ущерба.
Добрый вечер, Наталья.
1)ТУт нужно обязательно заявлению в полицию и через них решать вопрос