Новосибирск, 07.05.2023, 22:28

Как мне быть? Помогите пожалуйста

Вопрос №20474793 из г. Новосибирск
опубликован 07.05.2023, 22:28
6 февраля 2023 года у меня закончился контракт. Я доброволец заключал на 6 месяцев с мо. И ещё мне 50 лет и меня должны были уволить по придельному возрасту. Пока я находился в госпитале за меня написали рапорт якобы я дальше желаю служить. Обратившись в прокуратуру мне сказали езжай домой и мы тебя прикаандируем и уволим. Этого не случилось и я оказался в федеральном розыске. Сейчас меня удерживают в части в Москве. Я прошол ввк заключение мне в письменном виде не выдали. Как мне быть? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Вновь подать жалобу в прокуратуру военную.

08.05.2023, 10:06

Здравствуйте

Надо писать в вышестоящую прокуратуру жалобу

07.05.2023, 22:29

Писал. Все обещают а толку нет

07.05.2023, 22:37

А что именно писали и куда?

07.05.2023, 22:40

Обратился, сказали, позвонили..., это по-русски называется сам дурак, должен быть документ. Удерживают каким образом? Если возбуждено уголовное дело, не вопросы надо задавать, а нанимать адвоката, причем срочно. Если нет дела, в срочном порядке оформлять доверенность на родных, лучше сразу на юриста, он даст шаблон, у каждого юриста они имеется под рукой.

07.05.2023, 22:33

Подайте жалобу в военную прокуратуру, поясните в жалобе все в деталях, в том числе о том, что вам ранее сказали в прокуратуре и кто именно.

08.05.2023, 04:56