Могу я перевестись на последнем курсе со специальности повара на банковское дело? На какой курс обучения могут взять?
Лучший ответ
Только в учебном заведении могут сказать;
надо знать учебный план;
Вряд ли вам это удастся, так как это настолько разные профессии, что для перевода вам нужно достать разницу в дисциплинах - а с вероятностью в 90 % они вообще не совпадают. Вам все это нужно уточнить в ВУЗ, который вы желаете осуществить перевод.