Можно ли делать парковку из бетона по верх газовой трубы по нормам,?
Лучший ответ
Добрый день! Можно, но с учетом мнения собственника коммуникаций! Для оборудования парковочной территории на участке с подземными коммуникациями необходимо обратиться в газовую службу. А если земельный участок находится в муниципальной собственности, то и в администрацию соответственно.
Можно