Пермь, 08.05.2023, 07:34

И вообще с какой степени идет не пригодность к службе?

Вопрос №20475111 из г. Пермь
опубликован 08.05.2023, 07:34
Через год хочу поступать на службу во ФСИН, целюсь попасть на кинолога. Хотела бы узнать возьмут ли меня с 1 степенью кифоза И вообще с какой степени идет не пригодность к службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бессимптомное течение изолированного межпозвонкового остеохондроза в виде грыж Шморля 1-2 позвонков, нефиксированный сколиоз позвоночника I степени с углом искривления 1-7 градусов, кифоз I степени без структурного изменения позвонков не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе (поступлению в образовательные организации).

08.05.2023, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ. Буду делать все возможное для сохранения здоровья и поступления на службу☺

С первой степенью скорее всего возьмут

08.05.2023, 07:52

С первой степенью возьмут

08.05.2023, 16:55
Оценка автора вопроса: