LSN Messenger
Москва, 08.05.2023, 09:47

Купила машину и поставила на учёт 25.02.2023 г, спустя время пришёл запрет на регистрацию от 21.04.2023 г что мне делать?

Вопрос №20475207 из г. Москва
опубликован 08.05.2023, 09:47
Купила машину и поставила на учёт 25.02.2023 г, спустя время пришёл запрет на регистрацию от 21.04.2023 г что мне делать? Запрет наложен на 2 хозяина, а я по факту 4 хозяин.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке требуйте снятия заперта на сделки, так как на день приобретения автомобиля вы не знали и не могли знать о наличии запрета.

08.05.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Наталья, здравствуйте 🤝

А документы у Вас на руках? Надо разбираться в причинах - и уже от этого рассматривать варианты действий

С уважением, Дарья Алексеевна

08.05.2023, 09:49

Да документы на руках

08.05.2023, 09:51

Вы можете выбрать любого юриста и проконсультироваться в личных сообщениях, чтобы здесь на общее обозрение не выкладывать документы с персональными данными

С уважением, Дарья Алексеевна

08.05.2023, 09:53

Здравствуйте

Действия пристава неправомерны.

Нужно оспорить постановление.

08.05.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можете подать жалобу на действия приставов, если не поможет снимайте арест через суд.

08.05.2023, 09:58

ПОдать жалобу в ОСП района, который наложил запрет.

08.05.2023, 10:25