LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.05.2023, 12:11

У нас 4 детей. Может ли он написать на удо?

Вопрос №20475493 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.05.2023, 12:11
Мужа осудили на 6 месяцев в колонию поселения. 25.01.2023. он сидит в тюрьме ростова.8 июля ему выходить, но в середине июня тюрьму закрывают и их переводят на саротов. У нас 4 детей. Может ли он написать на удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой тюрьме в Ростове, якобы закрываемой, идет речь? Действующие СИЗО 1 и 5 в Ростове, 3 в Новочеркасске, 4 в Шахтах, так же, как и колония-поселение в Садках работают и закрываться не собираются. Двойка в Таганроге с начала СВО используется по другому назначению. Для УДО фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев, так что до отбытия этого срока права на УДО у мужа нет

08.05.2023, 12:45

но в середине июня тюрьму закрывают и их переводят на саротов.

Лилия! Откуда у Вас такая информация?

08.05.2023, 12:19

Была у него на коротком свидании, и он сказал что им всем обьявили

08.05.2023, 12:21

Интересно послушать первоисточник, что им там "объявили"!

Информация имеет обыкновение искажаться при движении от языка к языку.

08.05.2023, 12:25

Что по поводу выйти раньше срока? Что нибудь посоветуйте пожалуйста

08.05.2023, 12:27

Посоветую приглашать адвоката и приступать к работе.

08.05.2023, 12:29
Оценка автора вопроса: