БИНБАНК. Где ещё можно получить данную информацию либо чем можно ещё подтвердить...
Срочно возникла необходимость подтверждения для суда информации по банковскому счету с которого была оплачена недвижимость.
Банк такую информацию не выдает по причине срока действия хранения документов 5 лет.
Дело было в 2001-2002 году.
БИНБАНК. Где ещё можно получить данную информацию либо чем можно ещё подтвердить факт наличия счета в этом банке и наличии там достаточной суммы для покупки недвижимости. Необходимо подтвердить собственные средства, возникшие до брака.
Осталась только платёжка.
Посоветуйте пожалуйста варианты!
Лучший ответ
Так тогда только платежка ваш документ. Если нет в банке, то нет нигде, к сожалению.