БИНБАНК. Где ещё можно получить данную информацию либо чем можно ещё подтвердить...

Срочно возникла необходимость подтверждения для суда информации по банковскому счету с которого была оплачена недвижимость. Банк такую информацию не выдает по причине срока действия хранения документов 5 лет. Дело было в 2001-2002 году. БИНБАНК. Где ещё можно получить данную информацию либо чем можно ещё подтвердить факт наличия счета в этом банке и наличии там достаточной суммы для покупки недвижимости. Необходимо подтвердить собственные средства, возникшие до брака. Осталась только платёжка. Посоветуйте пожалуйста варианты!
Лучший ответ

Так тогда только платежка ваш документ. Если нет в банке, то нет нигде, к сожалению.