Можно ли передать/продать эту сарайку другим людям, которые в ней нуждаются.
В многоквартирном доме есть подвальное помещение, сарайки, которые закреплены за квартирами собственников, правоустанавливающих документов на эти сарайки нет и не было. Можно ли передать/продать эту сарайку другим людям, которые в ней нуждаются.
Лучший ответ
Так как вы сами пишите, что нету Документов на эти строения, значит вам они принадлежат по столько по сколку вы ими владеете… Можете составить договор купли-продажи, но указать, что не несёте никакой юридической ответственности в случае изъятия этих строений…
Спасибо за ответ.
Поскольку документов на постройки нет, то их продажа вне закона.
Спасибо за ответ.