Мне нужна электронная почта судебного пристава. Ленинградская обл. гор. Тихвин. Иванова Мария Александровна.
Добрый день!
Обращайтесь в отдел судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день. На официальном сайте судебных приставов указан электронный адрес osp34@r47.fssprus.ru.
Добрый день!
Актуальная информация об адресе электронной почты может быть указана на официальном сайте ФССП России по региону.
Там же и телефоны есть.
Практически 95 % приставов не отвечают на эл. письма.
Вам лучше направить в адрес приставов заказным письмом с описью вложения запрос/заявление.
Павел здравствуйте
Актуальную информацию об адресе электронной почты пристава можно узнать на официальном сайте ФССП России по региону.
С уважением, Дарья Алексеевна