Незаконный вход на территорию бывшим супругом и жилище
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращалась. Отказывают. Отвечают что якобы я ем усама открыла. То типа он заходил за ребенкомю
Добрый день. Если у бывшего супруга нет права собственности на жильё и он там не прописан, нужно обратиться в полицию.
Обращалась. Отказы
Нет права. Собственность моя
Отказывают что якобы я сама его впустила
Если ваш муж не прописан и не имеет права собственности на недвижимость, куда он проник, вам необходимо обратиться в полицию для наложения на него административного штрафа и иных санкций в последствии.
Светлана, опишите Вашу проблему более детально...
Бывший муж дважды входил на мою территорию участок и в жилой дом. Он снимал видео. Я обратилась с заявление о незаконном вторжении в частную мою собственность и прочее. Отказывают пишут что я сама его впустила и второй отказ, что он приходил за ребенком. Ну тоесть бред