Если сын пришел с войны в отпуск и упал повредил глаз это производственная травма?
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, это обычная бытовая травма, никаких выплат и гарантий ему за это не будет.
Как это не будет, оплата больничного и попробовать сделать группу
Здравствуйте
Нет, это бытовая, если не там была
Даже если в отпуске, а сейчас же он не может вернуться на войну изза глаза
Нет, конечно. Какая тут производственная может быть? Он в отпуске. И он приехал с СВО.
А сейчас же будут смотреть на сколько процентов он годен воевать, как и в производственной травме оценивают степень трудоспособности, может нет еще такого закона про войну!
Он приехал на 10 дней только в отпуск
Добрый день!
Нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Понятие "производственная травма"" применимо тоько к трудовым отношениям, и не применимо к службе в Вооруженных Силах.