Оплата ежемесячного дополнительного сбора на не предвиденные расходы - обязан ли житель муниципальной квартиры платить?
Проживаю в муниципальной квартире. ОСС было вынесено решение о внесении отдельной графы в оплату жкх о ежемесячном доп сборе на не предвиденные расходы. Должна ли я это оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, должны.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Почему? В договоре соц найма это не прописано. А на содержание и ремонт жилья идёт отдельная строка