Я мобилизованый во время прохождения службы заработал артрит, требуется дорогостоящее лечение, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, сейчас на ВВК рапорт, а там уже нужно доказать причинно следственную связь все. После чего получите выплату от страховой
Здравствуйте
Подавать заявление в страховую, что б признали страховым случаем и оплатили лечение
Лечитесь и добивайтесь от Государства лечения.