Москва, 08.05.2023, 19:12

На какие позиции может устроиться человек с диагнозом Умственная Отсталость?

Вопрос №20476130 из г. Москва
опубликован 08.05.2023, 19:12
На какие позиции может устроиться человек с диагнозом Умственная Отсталость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая степень умственной отсталости. Иногда так посмотришь новости - пожалуй, что и депутатом может.

08.05.2023, 20:32

У меня ЗПР с рождения. А при оформлении Инвалидности могут поставить Умственную Отсталость. Если оформлю Инвалидность. Её ещё не оформила. Боюсь, не смогу работать по профессии Администратор баз данных.

08.05.2023, 20:43

Нет, "администратор баз данных" не требуется справки от психиатра. Можно работать.

08.05.2023, 23:07
Оценка автора вопроса: