Проблемы с расчетом за аренду спецтехники - Что делать в случае несоблюдения договоренностей?
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию заказчику на основании ст.ст.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так привидите всё в то состояние которое было до оказание услуги! А если было такое раньше, зачем снова взялись с ним сотрудничать?
Вернуть всё обратно как было невозможно! Я вспахал участок)) далеко не всегда с первого раза можно понять что за человек, после второго раза уже ясно. Соответственно вопрос мой открыт! Лирика не уместна.
Здравствуйте.
Теперь придется общаться с заказчиком письменно. Направляйте претензию со сроком исполнения обязательств по оплате. Укажите, что будете в судебном порядке иначе требовать также проценты за пользование чужими денежными средствами.
С уважением.
Здравствуйте
Несмотря на то, что договорённость устная, договор все же фактически заключён
А это значит, что можно оформить претензию
С уважением, Дарья Алексеевна
Надо работать по договору, тем более если уже с ним были такие проблемы. Вот посмотрите пример как надо работать: свой сайт https://спецтех 41. рф, отношения только договорные + еще можем подключить своего юриста, если заказчики начнут задерживать оплату) Всех благ)