Казань, 08.05.2023, 23:34

Если я напишу новое заявление то считать будут только с 10 мая 2023, а не с 28 апреля 2023?

Вопрос №20476491 из г. Казань
опубликован 08.05.2023, 23:34
У нас 3 детей. На всех получаем пособие с 3 до 7, на старших по 27.04.2023. На младшего с 29.12.2023 по 30.11.2024. 27 апреля 2023 года я подала заявление на вчех троих детей на единое пособие. Доход не превышает ПМ.Мне отказали по причине"совокупный размер ежем пособия меньше совокупного размера мер соц поддержки. Они пишу в комментарии, что я на старших детей получала в апреле 2023 100% на младшего 50% до конца ноября 2024. Но ведь на старших детей я получала до 27 апреля 2023. И как мне обжаловать отказ, чтобы не потерять эти дни? Если я напишу новое заявление то считать будут только с 10 мая 2023, а не с 28 апреля 2023?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае, Вы уже теряете время, если будете обжаловать то прокуратура и органы будут долго отвечать. По этому решайте сами, заново подавать заявление или же жаловаться

09.05.2023, 00:38
Оценка автора вопроса:

Как здесь написали, так и жалобу пишите с подробным расчётом и описанием

08.05.2023, 23:40
Оценка автора вопроса:

А куда мне писать жалобу?

08.05.2023, 23:42

В прокуратуру

09.05.2023, 00:37

Можете обжаловать решения.

09.05.2023, 00:56
Оценка автора вопроса:

Я отправила ответное обращение, сказали, будут рассматривать 30 дней. Если мне скажут заново подавать в потеряю месяц пособий?

10.05.2023, 12:05