Я могу ее вернуть? В кратце: моя мать выдала мне доверенность на квартирупо которой была продана квартира после ее смерти.
Я продал квартиру по недействительной доверенности более 10 лет назад. Я могу ее вернуть? В кратце: моя мать выдала мне доверенность на квартирупо которой была продана квартира после ее смерти.
Лучший ответ
С учетом пропущенного срока исковой давности - 3 года по ничтожной сделке, ст. 196 ГК, суд не удовлетворит иск.
Не сможете. Сроки исковой давности прошли.
Это как? Срок то упущен!?
Да. В судебном порядке.