Мой бывший парень отправил фото интимного характера моему молодому человеку,
Мой бывший парень отправил фото интимного характера моему молодому человеку, что делать и как предотвратить дальнейший рассыл фотографий другим родственникам?
Лучший ответ
Надо подать заявление в полицию/можно также предъявить иск, потребовать возмещение морального вреда;
обычно после проверок полицией и обращения в суд, такое поведение прекращается;
Обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию по данному факту
Если уж совсем по закону, то пишите заявление в полицию по факту разглашения конфиденциальных данных
Пишите заявление в полицию, указывайте все обстоятельства